Голосование за лучший ответ
hundov
1 месяц назад
в плагинах сапфира есть заморозка кадров, там можно выбрать определенное количество кадров, и будет что то похожее. я таким образом делал.
речь про АЕ
ALEXУченик (145)
1 месяц назад
в АЕ эффект Posterize Time делает то же самое, но это не выглядит также. скорее всего на видео выбранные ключевые кадры в 8 фпс из за чего это выглядит гораздо лучше чем на плагине
Windows XP
1 месяц назад
Эффект стилизации в 12 кадров, который используется в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные», называется сниженной частотой кадров.
В фильме в основном применяется частота 12 рисунков в секунду, реже — 24 и 8.3