Есть ли в интернете живые люди или интернет давно мертв и здесь только боты, AI и фейки?

andy williams Ученик (125), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Alpha8041 Оракул (63016) 1 неделю назад
В интернете только мёртвые люди
сигмаубийца228Мудрец (10089) 1 неделю назад
Согласен?
АлександырОракул (82390) 1 неделю назад
мертвые внутри, как зомби
Тайлер Дерден Знаток (448) 1 неделю назад
Тут только боты от правительства
Александыр Оракул (82390) 1 неделю назад
Конечно есть. Ведь АИ сам тебе текст не напишет. Человек должен дать запрос
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (45099) 1 неделю назад
Чего тут только нет. Все есть из перечисленного вами, и многое из того, о чем вы даже не догадываетесь!
EriCuzA Знаток (357) 1 неделю назад
это все заговор правительства! вы думаете голуби, летающие на улице - это птицы, но нет. голуби - это камеры, чтобы следить за вами, глупцы. в интернете нет уже живых людей, одни роботы, следящие за вами!
Standoff 2 corp C Ученик (175) 1 неделю назад
Нет, роботы тупые как и я