Памятник по ботинку?Где?Кому?

Высший разум (323630), закрыт 21 час назад
Дополнен 1 день назад
Vluyner Platz
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (214928) 1 день назад
Нойкирхен-Флюн (нем. Neukirchen-Vluyn) — город в Германии, в земле Северный Рейн-Вестфалия.
Скульптура "Heimat" Ивицы Матиевича находится на Влуйнер-плац.
«Мы пришли и остались» - памятник тем, кто нашел новый дом в Нойкирхен-Флюин. Слово «Хеймат» написано на скульптуре на 75 языках.
https://deru.abcdef.wiki/wiki/Liste_von_Kunstwerken_im_%C3%B6ffentlichen_Raum_in_Neukirchen-Vluyn
Остальные ответы
Ptaxa Milaxa Знаток (361) 21 час назад