Охлаждение ссд, нужно ли

Купил ссд, но вы корпусе места под него нету, положил просто не в продуваемом месте, можно ли так делать или ему нужно охлаждение? Ссд Кингстон а400 на 960гб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дополнительное охлаждение ему не нужно,, он вообще не греется

Он же не механический как обычный HDD, SSD не греется.

А как ты его охладишь? Либо кидай в корпус вентилятор, либо смирись как есть.
Да и ЗАЧЕМ его охлаждать? У него металлический корпус же.

Ему пофигу продувается или нет если есть на нем нормальный радиатор, SATA диски сами по себе не греются ни радиатор ни обдув не нужны.

Лично у меня охлада нет, все будет в порядке если ты на нем не будешь запускать что то очень тяжелое и особенно долго