Если нажать «Удалить с iPhone», то фото удалятся с телефона?

Подключила подписку iCloud, чтобы освободить место на телефоне. Включила синхронизацию на IPhone и IPad. Фото с iPad как-то сами перетянулись на iPhone. Если попытаться отключить синхронизацию, то предлагает либо удалить, либо загрузить. Если нажать «Удалить с IPhone», то всем фотографии с моего iPhone удалятся? Как сделать так, чтоб фото с iPad не перетягивались на iPhone, как их удалить?

удалится жизнь

удалится телефон