Как перегрузить локальную wi-fi сеть через termux если у тебя нет root прав

Максим Калинкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Или отключить интернет устройство которое находится в этой локальной сети через termux или kail linux
2 ответа
Voldemar Гений (59022) 1 неделю назад
Так получи root-права....
Максим КалинкинУченик (95) 1 неделю назад
Как....
Voldemar Гений (59022) Максим Калинкин, А в Гугле - тебя забанили за мат? :)
Разблокировать установщик Я не собираюсь
Voldemar Гений (59022) Максим Калинкин, root-права не только для разблокирования установщика...
Евгений Домрачев Ученик (115) 1 неделю назад
если Xiaomi проще получить root
У меня техно получится?
Евгений Домрачев Ученик (115) полная модель какая от названия до номера