4 месяца назад
от

Проблема с DyingLight!

Кратко, пишет ошибку при запуске "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCR110.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу." Пытался скачать этот длл сувал куда можно всё ровно ничего не выходит, дайте совет что можно сделать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачать лицензию из Стима, а не пиратку с вирусами, которые удаляет блокировщик.