Это тебя похоже кто то проклял вот и ноешь всю дорогу, а в России большинство живет и радуется жизни
Семён КуликовМыслитель (6179)
2 недели назад
Да нет. Один чел живёт в Сибири. У него высшее образование, прошёл армию, а он работает тренером в спортзалю дай бог если получает 10ъ у.е. в месяц. Уже лет 14 мечтает себе купить зеркалку, но денег у него не хватает. А другой живёт на Урале, тоже жалуется на плохую жизнь. Я им рассказал как у нас хорошо, они мне сильно позавидовали. И девушка со мной рассталась, из-за того что позавидовала мне, ну и потом она там, а я тут,шансы уехать у неё нуливые.