Почему speedtest показывает 8 mbps а сайты все равно медленно грузят

UserLeftChannel Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Почему speedtest показывает 8 mbps а сайты все равно медленно грузят как будто у меня 100кб/с
5 ответов
Foxynicoon Мудрец (12708) 1 неделю назад
Замедление интернета идёт Северная корея 2.0
Даниил Кошелев Просветленный (27131) 1 неделю назад
Так это медленно на самом деле. Если еще и пинг высокий то ухудшается ситуация значительно
Сейчас сайты не те что 15 лет назад
UserLeftChannelУченик (96) 1 неделю назад
для загрузки страниц не медленно
Даниил Кошелев Просветленный (27131) UserLeftChannel, ну значит сиди так раз не медленно и тебя все устраивает
Доцент Искусственный Интеллект (187802) 1 неделю назад
Спидтест скорость на какой сервер меряет? Скорость отдачи у сайта, с которого ты грузишь, какая?
Даниил КошелевПросветленный (27131) 1 неделю назад
1мб/сек
Доцент Искусственный Интеллект (187802) Что это? 1 мбит в секунду - что это такое?
Кушай парамец Мыслитель (5975) 1 неделю назад
Это вирус. Антишпионом Super antispyware проверь.