Мистика, Эзотерика

Почему опять снится девушка ,которая мне нравится?

Я знаю,что если человек тебе снится,то ты думаешь о нём много Но я только 1 раз вспоминал её недавно и сегодня приснилась Сон очень странный Я сижу в кафе,а меня все фотографируют и только она не фотографировала меня,а просто смотрела в мою сторону ,а точнее на меня и ушла по свои делам,но суть в том,что она хотела ,чтобы я знал,что она ушла Я смирился с тем,что я ей не нравлюсь и насильно мил не будешь
Ответы
Но сфотался бы-на память!
Если человек сниться, значит существует сильная связь. И не зависит, думаешь или нет.
Да нет!Вы не правы Ей плевать на меня
петр иванов, Я про вас.;))
Думаете о ней. По Фрейду. Сон запрет. Вы знаете что вместе не будете. Вот она и уходит.
Тебя хотят обокрасть.
что значит для тебя это девушка и что она делает во сне, говорит о том, что происходит у тебя в отношении с тем что значит для тебя девушка))) Путанно, но правда)