Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема если от роутера до ПК идут потери пакетов до 15% , кабель покупал новый , все 8 каналов прозваниваются через тестер , так же и в роутер кабель WAN ( у меня 100 мбит/с , поэтому прозваниваются 1,2,3,6) интернет есть , подскажите в чем может быть проблема ( использую проводное подключение к ПК)
ну я в звонил провайдерам , они скинули мне приложение сидели со мной часа 3 чтобы я записал лузпакеты, по итогу все перекинул ему он посмотрел и исправил ошибки вуоля.