Отель Святого Давида
— это пятизвёздочный отель, расположенный в Кардиффе, Уэльс, недалеко от дороги A4232 и железнодорожной станции Кардифф-Бэй. Первоначально открытый в 1999 году компанией Отели Рокко-Форте, с 2018 года он работает под брендом
Воко .
Первый пятизвёздочный отель в Уэльсе, здание с широкой крышей, увенчанной парусами, и высоким атриумом в вестибюле. Отель расположен в Кардиффском заливе, с видом на Набережную Русалок и Кардиффскую дамбу. В отеле были объявлены результаты выборов лидера Лейбористской партии Уэльса в 1999 году.
https://maps.app.goo.gl/D7H26FbeznquZba66 en.wikipedia.org/wiki/Voco_St_David%27s_Cardiff_Hotel
на крыше строения-как непонятное...или это птица в кадр попала...