Италия, Пьемонт, Провинция Кунео, Ла-Морра
В центре кадра - башня Torre Campanaria di La Morra (he Bell Tower of La Morra), предположу.
***
Адрес: Piazza Castello, 2, 12064 La Morra CN, Италия
Башня, расположенная в историческом центре , была построена между 1709 и 1711 годами по проекту инженера Коцито из Нейва, который руководил работами вплоть до возведения на ней колокольни.
Последняя была спроектирована инженером Доменико Петтити из Чераско, которого община Ла-Морра пригласила для решения проблемы небольшого наклона башни в западную сторону. Петтити решил не строить шестой ярус по первоначальному проекту и заменить его колокольней.
Башня высотой 31 метр с квадратным планом состоит из пяти этажей с простыми, сдержанными по стилю окнами и колокольней в стиле барокко. В подвале до сих пор можно увидеть каменные фрагменты ранее существовавшей средневековой башни, которая обрушилась в 1700-х годах. Это один из немногих остатков замка, разрушенного в 1544 году по приказу французских войск.
Продолжение в комментарии.
https://langhe.net/en/sight/la-morra-bell-tower/ Доброй ночи!