4 месяца назад
от

Женская тема. Первый тампон

Впервые в жизни решила воспользоваться тампоном. Мне 17. Как только я его ввела с помощью аппликатора, ощутила жуткий дискомфорт, внутри всё пульсировало, а буквально через минуту у меня зазвенело в ушах, всё тело начало трясти и я чуть ли не теряла сознание. Я через силу его бегом вытащила и легла на кровать, в ушах ужасно звенело еще несколько минут….
С чем это вообще может быть связано и стоит ли пробовать еще раз его ввести?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Размер тампона не соответствует размеру влагалища

хз попробуй в жопу затолкать

В уши тампон сунуть не надо было. Он для другого.

Челябинские женщины настолько суровы, что вместо тампонов используют КАМЫШ.