Согласны, что самое хорошее новогоднее время - с 18.00 - 31 дек. и весь следующий день - 1 января -...

Игорь Каракатин Мыслитель (5032), открыт 1 день назад
сонный, тихий и сладкий - ?
6 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (330840) 1 день назад
не согласен. сегодня был хороший день. ну утро скорее
Игорь КаракатинМыслитель (5032) 1 день назад
- тоже хороший, почему нет ?
Ольга Рамшина Оракул (57238) 1 день назад
Ну да, тишина гробовая стояла
1 января всегда так. Ещё бы снегу...
Тот Самый Мастер (2320) 1 день назад
Самое дурацкое время, когда все сходят с ума по числу в календаре, водят хороводы вокруг срубленного умирающего дерева, которое они для красоты наряжают украшениями, (потом после праздников вышвырнут безжалостно),пьют как не в себя, тратят деньги на ненужные подарки, верят в странного деда в красной шубе.
А когда на утро 1 января на улице снег, мороз, солнце ? И - тишь... над всей нашей Россией !!!!!!!!!!!
Игорь Каракатин Мыслитель (5032) А разве не прекрасны советские новогодние открытки золотых 60-х годов ? !
Тёма. Мастер (2243) 1 день назад
нет ненавижу вообще весь период с 20 декабря по 10 января