Как сделать в гугле чтобы когда слова вносишь в кавычки например "стальной поддон" чтобы гугл не вставлял туда запятые?

kosta yam Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Например делаю запрос в кавычках "стальной поддон" чтобы найти именно - стальной поддон - , а он выдает результат -- крепеж стальной, поддон деревянный --
И в итоге невозможно что-либо найти, постоянно одна и та же ситуация. Можно ли это как-то исправить?
1 ответ
fertik_div Ученик (136) 1 неделю назад
пойти работать в гугле и убрать эту штуку