Не удаляется приложение с планшета

nekto perfecto Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Планшет хуавей, год назад скачал Майн из Гугла, вот решил удалить он не удаляется, что делать?
4 ответа
Егор Ожигин Гуру (2886) 1 неделю назад
он теперь часть планшета
nekto perfectoУченик (80) 1 неделю назад
Кроме шуток
Саша Балко Ученик (113) 1 неделю назад
Ето плохо, приложение могло себя скрить тоесьт вирус
Я приложение вижу но удалить не могу, а как тогда быть?
Саша Балко Ученик (113) nekto perfecto, зайди в настройки, разрешения, разрешения адміністратора, и посмотри, есьть ли там тот майн, если да, то вируби ему ети права желательно все. Если его там нет то ремонт хз, или скачай токо в Гугл плей антивірус и проверь на вируси, если из нет, то тогда баг
Нету у меня в настройках такого
Саша БалкоУченик (113) 1 неделю назад
Айфон?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161641) 1 неделю назад
как вариант посмотри в Администраторы приложений , возможно там отключить права администратора нужно ...
А где это искать?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161641) nekto perfecto, Настройки → Безопасность , вообщем там должно быть ...
Нету такого