Почему именно те, с кем долго/много общались не послали мне ничего такого? Картинки/открытки (внутри)

не была НИКОГДА любима теми,кого любила Знаток (418), на голосовании 17 часов назад
Хотя бы всего лишь открытки, наподобие таких

И ладно девушки/женщины (может им нужно было самой, да и немало из них,кстати, посылали), но и собеседники из тех, с кем немало, даже много общалась почему хотя бы ничто подобное не посылали? В сообщениях

НАЯВУ ТОЖЕ НЕЧАСТО ЧТО БЫВАЕТ. И НИКАКИХ ПОДАРКОВ С ЛЕНТАМИ В УПАКОВКАХ Я ЗА БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НЕ ПОЛУЧАЛА (УПОМИНАЛА ТУТ ЭТО ТЫСЯЧИ РАЗ)

Картинки из интернета

Извините, комментарии выключаю, из-за порой негатива
Голосование за лучший ответ
Koffein Kofeinov Ученик (183) 1 месяц назад
Грустно.. С новым годом вас
ментоs Оракул (85761) 1 месяц назад
на тебе кексик с котиком и не плакай