Lumix DMC-FZ7 Panasonik Osaka сможет ли работать как веб камера?

Я его ещё не купил поэтому не знаю будет ли он так работать или нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Не будет. Это все бюджетные аппараты и они не способны работать с передачей потокового видео.
Если ты хочешь фотик который так будет работать, нормально передавать сигнал и не перегреваться, то тебе нужен Sony A6300, Panasonic GH4/GH5.
А то, что находишь ты - это дешевые игрушки которые производились вообще без особого расчета на видео. Ты не найдешь дешевую технику для этих целей, покупай хорошую вебку - это будет дешевле и проще! Потому что за фотик тебе придется выложить от 40т и выше.