Как поставить свою музыку в ГТА Сан-Андреас Дефинитив Эдишн?

Классическая версия игры ГТА Сан-Андреас сильно устарела из-за того, что папки User Files вообще нет! Сюда можно было сохранения, фотки, музыку кидать! Увы и ах! Поэтому вопрос: как поставить свою музыку в ГТА Сан-Андреас Дефинитив Эдишн?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы добавить свою музыку в GTA San Andreas Definitive Edition, нужно выполнить несколько простых шагов. Сначала откройте папку с установленной игрой. Затем найдите директорию с музыкой, обычно это `GTA San Andreas Definitive Edition/Audio`. Скопируйте туда свои треки в формате .ogg или .wav. После этого запустите игру, зайдите в настройки и выберите вашу музыку в разделе радиостанций. Не забудьте сохранить изменения! Теперь наслаждайтесь игрой под любимые мелодии!

удали этот кал позорный

зактнись