Конвертировать видео MOD в Mp4

Формат видео MOD с камеры 2009 года. При воспроизведении в VLC проигрывателе в оригинальном формате качество и звук отличные, При конвертации в мп4 качество теряется. Какой профиль выставлять при конвертации, что бы все было хорошо? Благодарю знатоков за ответ заранее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы самое главное - разрешение - не указали. Если SD то в mp4/H.264 со средним битрейтом 3 мбит/с, если FullHD - то в него же но битрейт 15-25 мбит/с