Реально ли в наши дни - найти такую мебель как в фильме "Джентльмены удачи?
Интересует стол и стулья со спинкой из дерева как в сцене "в гостинице" за которым герои Хмырь и Папанов и играют в шахматы. Ну чтобы максимум похожи были... Где такое найти вообще??? Просто хотелось бы найти замену изрядно надоевшему и давно рассохшемуся столу-книжке из 1994 года.

Вот такая полиролька? Да на Авито полно будет, или по запросу "мебель недорого"
ща мебели... просто садишься и лопатишь интернет-магазины, например, столы и стулья
Если на заказ если нет в продаже
Найти можно, где, не знаю. Но порыскайтесь в интернете, может найдёте