Порекомендуйте книги, пожалуйста.

Цветочек Булочкина Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
Подскажите названия книг, где описывается, как злодей стал злодеем, ну или просто тяжелые книги, после которых хочется сидеть и просто смотреть в стену. ТОЛЬКО НЕ ФЭНТЕЗИ!
Голосование за лучший ответ
Данил Петров Мастер (1844) 1 месяц назад
Для этого есть компьютерные игры с сюжетом
Цветочек БулочкинаУченик (127) 1 месяц назад
да, но мне хотелось бы именно почитать что нибудь и пополнить коллекцию книг на полке)
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (117707) 1 месяц назад
На пляже. Третья ракета. Повелитель мух. Живые мощи. Дерсу Узала.
Валерий Меренков Просветленный (38783) 1 месяц назад
Рихард Глацар "Ад за зелёной изгородью"
Эдди де Винд "Последняя остановка Освенцим"
Шломо Венеция "Внутри газовых камер"
D.G. Искусственный Интеллект (182558) 1 месяц назад
Бретт Истон Эллис "Американский психопат"
Владимир Бехтерев Профи (957) 1 месяц назад
Здравствуйте, "Преступление и наказание", "Гамлет", "Американская трагедия"
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (167272) 3 недели назад
Ничего себе кругозор у вас в 18 лет! Читаю ваши ответы - ощущение, что беседу ведет взрослый, зрелый, умудренный жизнью человек. Признайтесь, вы лукавите насчет возраста?
Владимир Бехтерев Профи (957) Елена Виноградова, нет, не лукавлю, реально 18, зачем мне лгать, я уже итак много согрешил, а врать насчёт возраста глупо
Владимир Просветленный (25864) 1 месяц назад
Зачем тебе смотреть в стену, обои собралась переклеивать?
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (180433) 1 месяц назад
«Объяли меня воды до души моей» — роман Кэндзабуро Оэ,
Мечтатель Искусственный Интеллект (113167) 1 месяц назад
Жаль что не фэнтези.
Был на примете цикл где ГГ постепенно скатывается на "тёмную сторону". Как меняются его взгляды на происходящее и то что раньше считалось недопустимым,сейчас воспринимается как правильное решение.
Типа Дарт Вейдер, только тот как то сразу перешёл, хопа и уже на другой стороне. А тут этот переход растянут на несколько книг.
Роберт Джордан : Колесо времени
...
Сияние - Стивен Кинг (не фэнтези)