4 месяца назад
от

Школьный проект на тему "Оформление страниц комикса" (Проект на допуск к экзамену).

Делаю школьный проект и нужна помощь. Тема "оформление страниц комикса". Для меня проблемно было найти информацию об кадрах, текст облачках и так далее. И я не понимаю, у меня одной такие проблемы или это популярно среди тех, кто хочет рисовать комиксы? Помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотри скачай чат джпт или другие искусственные интеллекты и вбей стиль и тд