У какого со скольки видео на ютубе начались появляться первые просмотры

Артём Мятлев Ученик (6), открыт 6 дней назад
Просто у меня уже 12 видео по играм и до сих пор нет просмотров и подписчиков хотя по тихоньку просмотры начали появляться
2 ответа
Фывапрол Профи (541) 6 дней назад
По каким играм?
Артём Мятлев Ученик (6) 6 дней назад
Ну пока я начал делать прохождение таких игр как miside, одни из нас на пк и space marine 2 потом думаю уже сделать видео о своём мнении о каждой игре
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (199560) 6 дней назад
С первого и начались ,правда это был 2009 год ?