Человек не знает ни дня начала своей жизни, ни конца, знать не желает и живет, в среднем на треть меньше - почему?

николай ермак Мастер (1776), открыт 2 дня назад
И "ум развивается в 60 лет" - то есть, зрелость ("Восточная мудрость")? А после ВУЗа становится лишь "узким специалистом".
Дополнен 2 дня назад
К примеру, тот кто прожил 59 лет и 3 месяца живет уже 60 лет. Такая ошибка (1,25%) делает недостоверными не только "гадания и гороскоп", но целый ряд заключений врачей, геронтологов (последние вообще не компетентны в педиатрии), юридических актов и даже ученых
Если Императорская академия наук (ИАН, 1724 год) отражала жизнь религиозного общества, РАН (1917) и АН (1925) в границах марксистско-ленинской доктрины, то в последние десятилетия "Академическая наука и медицина далее бессильна" - доктор геронтологии А. Комфорт, Великобритания. Или ученые и специалисты становятся гениями и разрешают актуальные проблемы современности, или ...
1 ответ
отвал228 Ученик (209) 2 дня назад
ты пидoр гнойный соси мой членюгу пидpила