Что мне стоит делать?

i Zendyyyy Ученик (60), открыт 6 дней назад
примерно пол часа назад я сидел в Ayugram (мод для тг), и резко у меня вылетает аккаунт, но, на него я зайти не могу, у меня были догадки что это случилось из за прог которые я скачал с одного тгк, что мне стоит делать?
9 ответов
Адам Альбертович Ученик (150) 6 дней назад
это не какие не проги, просто скачай норм тг а не это убежище, у тебя просто мод на ауграм слетел
канaльный вурдалак Гуру (2632) 6 дней назад
попукать плотненько раскатисто и ваще раскайфовочка с небе на плечи спустится
ЕбырьПсов Знаток (288) 6 дней назад
а вот нехер смотреть удалённые соо
Владимир Андреевич Мыслитель (9584) 6 дней назад
Например в 23.00 леч спать, а с утра начать новую жизнь.
София Святая Профи (581) 6 дней назад
Перерезать провод интернета
Ttt Мыслитель (5241) 6 дней назад
с одного тк? с какого? если не с оффициального то твоему акк конец