Где можно познакомиться с нормальной девушкой, чтобы просто общаться, фильмы смотреть, гулять)

аль фа Знаток (463), открыт 2 недели назад
12 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (418745) 2 недели назад
Сначала все так красиво поют
аль фаЗнаток (463) 2 недели назад
Опять, за свое, кто же тебя милая так обидел)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (418745) аль фа, не смеши
Вера Искусственный Интеллект (426567) 2 недели назад
тебе ж поди ..еще и красавицу подавай )))
аль фаЗнаток (463) 2 недели назад
Ну не крокодила Гену, а обычную симпатичную девушку, только не глупую)
.Мудрец (12945) 2 недели назад
А кто красивых не любит? Все любят!
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114260) 2 недели назад
Рядом, ближе, чем тебе кажется. ?
аль фаЗнаток (463) 2 недели назад
Интересно насколько рядом и насколько близко)
Эдуард Чмерук Мастер (2160) 2 недели назад
Знакомство с девушкой для общения, совместного времяпрепровождения и прогулок может произойти в разных местах и ситуациях. Вот несколько идей, где можно познакомиться с интересными людьми в России:

1. Социальные сети и приложения для знакомств

Tinder, Bumble, Mamba, Happn — популярные приложения для знакомств, где можно найти людей с похожими интересами.

VK, Instagram — социальные сети, где можно познакомиться через общие группы, интересы или друзей.

2. Клубы по интересам

Книжные клубы — если вы любите читать, это отличное место для знакомства с единомышленниками.

Кинотеатры и киноклубы — там можно найти людей, которые тоже любят смотреть фильмы.

Танцевальные или спортивные клубы — занятия йогой, танцами, фитнесом помогут познакомиться с активными девушками.

3. Образовательные мероприятия

Курсы, лекции, мастер-классы — например, языковые курсы, кулинарные мастер-классы или лекции по искусству.

Университеты и студенческие мероприятия — если вы студент или просто хотите поучаствовать в молодежных событиях.

4. Парки и общественные места

Прогулки в парках — в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург и др.) часто проводятся мероприятия, где можно познакомиться с новыми людьми.

Кафе и кофейни — уютные места, где можно завязать разговор.

5. Волонтерство и благотворительность

Участие в волонтерских проектах или благотворительных акциях — это не только полезно, но и помогает встретить людей с добрым сердцем.

6. Друзья и знакомые

Попросите друзей или коллег познакомить вас с кем-то из их окружения. Это может быть более надежный способ, чем случайные знакомства.

7. Онлайн-сообщества

Форумы, группы в соцсетях, посвященные вашим интересам (кино, путешествия, спорт и т.д.), — отличное место для знакомств.

Советы:

Будьте собой и не бойтесь начинать разговор.

Уважайте личные границы и интересы собеседника.

Не ставьте себе цель сразу найти "вторую половинку" — просто наслаждайтесь общением и новыми знакомствами.

Удачи в поисках! ?
Lorelei Искусственный Интеллект (197365) 2 недели назад
Где угодно - на улице. в кафе, в тайге, в байкале...
Серый Оракул (54876) 2 недели назад
Та вокруг их полно)) тока они думают, что ты хочешь сразу в трусы полезть, поэтому такие осторожные, пугливые))
Андрей Топильский Мыслитель (6414) 2 недели назад
да особенно если давно не было этого
Серый Оракул (54876) Андрей Топильский , Как бы автору вопроса потом нп пришлось убегать от голодных до секса девушек, вместо прогулки, просмотров кино...))))
Iron Оракул (93357) 2 недели назад
нормальную это сложно у них всех сейчас с кукухой того, удачи тебе в поисках))
Earthwalker Мыслитель (6494) 2 недели назад
Повсюду. Надо просто пробовать много. Это только опытным путём можно установить