Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков
3 месяца назад
А не рентабельно. Вы понимаете, что получается: с одной стороны этой покупки, ну конечное количество богатств довольно скупо ограничены земной жизнью, а с другой субстанция протяженностью в вечность не подвержена никакой амортизации. А если предположить, что использование купленной души имеет хотя бы какое-то монитарное изложение, да пусть даже самое минимальное, пусть даже стремящиеся к нулю бесконечности, то понимаете, учитывая её вечное использование – это гораздо больше, чем любое конечное множество. Так что, сделка выгодна покупателю, а отнюдь не продавцу, тем более что цену назначает покупатель.
Анна Шевлякова
3 месяца назад
А этому человеку есть что дать взамен? У него какой-то есть бесценный опыт, который заинтересует сущность? Продажа души - это продажа опыта по факту, который в следующем воплощении придется нарабатывать заново
Екатерина Аксенова
3 месяца назад
А просто скажите ему, что без души он труп, без мыслей, чувств и желаний, и то ради чего он это делает, будет просто не нужно ему, у него есть свой срок, по окончании которого, человеку будет так страшно , что это конец, что он будет тут умолять помочь ему открутить всё обратно... но против дьявола тут все бессильны...
Jason Mercier
3 месяца назад
1). последнее решение всё равно за его Отцом - Богом;
2). после передачи, которая происходит только после окончания программы жизни, все души Дьявола - рабы, они лишаются выбора, собственных целей и вообще мышления на какую либо тему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.