Интересный вопрос , может быть кто то подскажет

Лина .. Ученик (143), открыт 2 дня назад
на лице есть шрам, в детстве лазала под машиной и разбила лоб об трубу. в больнице зашивали. остался шрам, ему более5 лет примерно 6-7 лет
его возможно как то убрать или что нибудь сделать с ним, хотя бы чуть чуть разгладить или что нибудь
может подскажите крем, или что можно сделать
мне очень мешает этот шрам ?
6 ответов
VoBlinGoblin Оракул (63668) 2 дня назад
Тональник, не?
Лина .. Ученик (143) 2 дня назад
выглядит как морщина, кнч я замажу
wsda padsw Знаток (307) 2 дня назад
да зачем убирать. всё равно мужика в 21 веке найдёшь
Dorian Valtor Оракул (72380) 2 дня назад
только иссечение в клинике. Это не дорого, тысяч 10. Вколят укольчик и начнут тебя резать, через месяц от шрама не останется ни следа
аин гент Мастер (1949) 2 дня назад
шрамы украшают женщину
Боцман Мыслитель (6340) 2 дня назад
Косметикой своей этой, волшебной
RoterBahn Мастер (2353) 2 дня назад
Любой дефект лица это в первую очередь уникальная черта, присущая только вам. Это как особенный штрих на картине мастера из-за которого её можно узнать среди тысяч одинаковых. А так сходите в нормальную пластическую хирургию, там скорее всего всё расскажут и всё покажут