Игры с консоли на пк

Сигма 123 Знаток (360), закрыт 3 месяца назад
Я со своими друзьями хочу играть в ВоТ, но они играют с консолей, а там специальная консольная версия которую нигде кроме консолей официально не запустить

Есть ли какие-то эмуляторы или можно как-то скачать консольные игры на пк

И не надо писать что бы мы играли в вар тандер, мои друзья в него не хотят играть, мол "ваншот система хрень"
Лучший ответ
Артём Голиков Ученик (175) 4 месяца назад
Это очень сложно сделать. Даже если получится, будет очень мало FPS. Эмуляторы на 8 и 9 поколения PS/XBOX очень мало, и работают через раз
Остальные ответы
Nikita Lite Мастер (2168) 4 месяца назад
нету ,максимум эмулятор пс3 и то с багами
Пушистый друг Кузмичев Знаток (313) 4 месяца назад
Как же я тебя понимаю , недавно сидел на сириес икс , у всех друзей компы , хотел с ними в Раст поиграть , но на икс боксе только консольная версия