Посоветуйте книгу ,описание в тексте

Армен Кхекхебля Ученик (75), открыт 2 дня назад
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошую книгу что бы научиться разговаривать с людьми типа как психолог,научиться понимать и поддерживать их в разговоре. Очень нужно. И желательно что бы ее можно было найти в ютубе
7 ответов
開始するには 最初は Мастер (1000) 2 дня назад
с девушками могу посоветовать
Алекс Лесли - Жизнь без трусов
Армен КхекхебляУченик (75) 2 дня назад
Поищу,спасибо
Verx Lir Ученик (195) 2 дня назад
Я вижу, о чем вы думаете. Джо Наварро, Марвин Карлинс.
Армен КхекхебляУченик (75) 2 дня назад
Это авторы или книга?
Verx Lir Ученик (195) Армен Кхекхебля, просто в Ютубе напишите "я вижу, о чем вы думаете". аудиокнига 30 минут.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (215581) 2 дня назад
Здравствуйте! Рекомендую следующие книги, которые помогут вам развить навыки общения, понимания и поддержки собеседников:

:::contextList

**«Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» — Дейл Карнеги**
Классическое руководство по эффективному общению и построению взаимоотношений.
:::

:::contextList

**«Эмоциональный интеллект» — Дэниел Гоулман**
Изучает, как понимание и управление своими эмоциями способствует улучшению взаимодействия с окружающими.
:::

:::contextList

**«Я слышу вас» — Майкл Соренсен**
Практическое руководство по развитию навыков активного слушания и эмпатии.
:::

:::contextList

**«Психология влияния» — Роберт Чалдини**
Исследует принципы убеждения и методы эффективного общения.
:::

:::contextList

**«Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя» — Карен Прайор**
Описывает методы позитивного подкрепления в общении и обучении.
:::

Многие из этих книг доступны в формате аудиокниг на YouTube. Для поиска введите название книги и автора в строку поиска YouTube. Например, для книги Дейла Карнеги введите «Дейл Карнеги Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей аудиокнига».

Приятного обучения и успешного развития коммуникативных навыков!
Армен КхекхебляУченик (75) 2 дня назад
Спасибо большое)
Курил Бухаев Ученик (123) 2 дня назад
Для начала перестань употреблять в словах, слова ( типо, как-бы)
Алексей ДудукаловГуру (4397) 2 дня назад
"перестань употреблять в словах, слова"
ну-ну))
Алексей Дудукалов Гуру (4397) 2 дня назад
"Коммуникация" Виктория Шиманская, на ютубе не знаю, но в литресе есть аудиоверсия, которая часто попадается в каталогах с промокодами
Книги Патрик Кинга тоже там себе брал. Правила этикета к примеру, в которой объясняется, почему некоторые люди заканчивают общение или меняют отношение без видимых причин.
Тёплая чашка в холодный день, Тальма Лобель. О том, как тактильное ощущение влияет на настроение. Приводят примеры и рассказывают про проведенные на эту тему эксперименты.
Харизма-Как влиять, убеждать и вдохновлять. Оливия Фокс Кабейн. Тоже рассказывает, как создать комфортную обстановку для себя и собеседника.
Язык телодвижений-как читать мысли окружающих по их жестам. Аллан и Барбара Пиз. Тут уже много иллюстраций, показывающих как и о чём говорят наши позы, жесты, мимика, расположение по отношению к собеседнику и тд с учетом национальности, пола и тд.
На ютубе советую посмотреть разборы фильмов и передач Альберта Сафина
Альберт часто специально повторяется, ниже ролик, где он приводит примеры общения, когда один из собеседников ставит себя выше, ниже или на равных с другим в общении и когда кто-то или оба занижаются.
Ссылки не разрешает, название ролика такое : "БИНГО токсичных и НЕтоксичных родителей"
Люцифер Морнингстар Оракул (63929) 1 день назад
Карнеги как завоевывать друзей
Владимир Просветленный (25035) 1 день назад
Если ты будешь при общении с людьми стараться вести беседу как психолог то с общением у тебя будут серьезные проблемы, работай над словарным запасом, внимательно слушай собеседника, запомни обязательно имя и будь разносторонним для этого нужно интересоваться многими вещами, либо общайся с людьми по интересам, где будет о чем поговорить.