Всю беременность гемоглобин был низкий 40 неделя-сдала 126,это нормально?

Ольга Анатольевна Мыслитель (5203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Беспалова Мастер (1545) 15 лет назад
У меня всю беременность был очень низкий гемоглобин, тогда и выяснилось наличие анемии. Но вот правда к концу беременности так и не поднялся! А может, вы просто выпили сладкий чай перед тем как сдать кровь?
Ольга АнатольевнаМыслитель (5203) 15 лет назад
Врач не поверила,попросила пересдать натощак. То же самое
Остальные ответы
Волк Мастер (1344) 15 лет назад
ну норм у мня тож 126 но нужно еще больше)
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
110 это еще норма а уже ниже плохо... так что у ттебя вообще порядок!
Галина Ким Мудрец (13143) 15 лет назад
126 очень хороший показатель- так держать, можно и побольше в Вашем положении. Вообще норма от 120 до 150, так что сейчас Ваш показатель гемоглобина очень хороший. Желаю легких родов и здоровенького малышка)))
катя кириллова Ученик (114) 15 лет назад
у тебя все хорошо даже не думай об этом! я приехала рожать у меня был 58 гемоглобин и родила!
Ольга Мастер (2470) 15 лет назад
отличный показзатель. страшно когда он ниже 85. а ваш - высокий.