Беременность если "вошёл "на головку и сразу вышел при овуляции

kino maraxovskij Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Можно ли забеременеть если занимались утехами (ну то есть мастурбировал девушке членом), а потом , вошёл головкой и сразу вышел с неё, потом узнали что у неё вот эти синие дни во фло(3 января)
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Оракул (54936) 1 месяц назад
Шанс есть, но маленький
Сергей Курбанов Оракул (79932) 1 месяц назад
Вот интересно, вы вообще-то о презервативах слышали?
Начав "утехи" всё равно закончится беременностью. Проверить просто: А покажите пачку презервативиов в вашем кармане. Что нЭту?
Травкина Искусственный Интеллект (129385) 1 месяц назад
2 капли с презика хватает, а вы прям вошли)))