Не могу зайти в boot menu

Сергей Сметанин Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Не могу зайти в boot menu на ноутбуке msi modern 15 b5m. При попытке войти при нажатии клавиши f11 непосредственно заходит в bios. Если в настройках поставить boot mode на legacy, то в boot menu получается войти и запуститься с загрузочной флэшки, но виндовс не дает установить на ссд из-за того что нужно в биосе поставить boot mode UEFI
Голосование за лучший ответ
Dima Zaytsev Ученик (182) 3 месяца назад
попробуй нажимать на esc, я знаю что из биос можно включить boot menu
Сергей СметанинУченик (97) 3 месяца назад
когда я в биос нажимаю на esc, то он предлагает выйти из него
Dima Zaytsev Ученик (126) Сергей Сметанин, нажимай esc не в биосе, а когда комп начнется загружаться.(как ты заходишь в биос но только по эскейпу) я с твинка зашел
Dima ZaytsevУченик (126) 3 месяца назад
F12, F11 или Esc. попробуй, чатжпт говорит F11 или esc. попробуй F12
Troll Killer Искусственный Интеллект (285454) 3 месяца назад
Что делать то собрался ёпть, бут меню
Red Искусственный Интеллект (161150) 3 месяца назад
но виндовс не дает установить на ссд из-за того что нужно в биосе поставить boot mode UEFI
создай флэху с виндой не UEFI