Как защищаться от удара в пах и контратаковать?

Посмотри фильм "большой стэн".
Либо качай яйца чтобы не смогли пробить!

Яйца накачать невозможно, это не мышцы. Но можно повернуться боком, чтобы удар пришёл в бедро.

Совсем забыл, надо ещё ударить противника в ответ. Можно локтём в голову.

Не надо мне ту прикаловаться, я серьёзно спросил.

Нужно одеть латы

Яйца напряги. Пусть ноги ломают

Сенсей спрашивает учеников, что они будут делать, если их бьют по яйцам.
Один: Гедан-Барай и сразу Кайтен.
Второй: Шуто-барай и мае-гери в ответ.
...
А потом они спрашивают сенсея. А вы что будете делать сенсей?
Ничего. Напрягу свои яйца, пусть ломает свою ногу.

Ну ты шут!

☺✌

Учи приёмы кяокунсинкая.

Кяокунсинкай не решит проблему яиц

Купи защиту для гениталий и забудешь о пробитии. Эти штуки бывают простыми(просто "мыльница) так и с ребром жёсткости,о которое можно пальцы сломать или ушиб коленного сустава заработать. Есть так же с защитой всего лобка. Что весьма лучше чем просто "мыльница",так как защищают и мочевой пузырь. А вообще лучше не драться.

поймать ногу противника, осадить своей ногой или прихватить за ногу и выполнить прием или сразу пройти в ноги и перевести в партер .