Если ты открыт - каждый норовит пошариться в твоей душе?

А А Мастер (2298), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (96018) 3 месяца назад
чтобы залезть даже в открытую душу - нужна энергия. Людям порой на себя-то не хватает ее...Слишком о вас высокое мнение о себе, что вы интересны каждому
А АМастер (2298) 3 месяца назад
может у вас- что посчитали, что я пишу про свое?
А А Мастер (2298) вот уж никогда не хотел быть интересным каждому. ))
Сергей Попов Мастер (1181) 3 месяца назад
Не бойтесь , содержание - не унесут , хотя плюнуть - могут .
А АМастер (2298) 3 месяца назад
)) .. а нагадить?
да со все своим барахлом... чувствами.. эмоциями... а? )
Ser1 LastName Оракул (74673) 3 месяца назад
А то: раз не бьют - значит можно... Душа-не сачок: как ею не маши - много полезного не наловишь... Это скорее возделанная почва на которую сами придут нужные семена, а вот поддерживать почву в состоянии возделанности и неосквернённости (то есть готовности принять и прорастить в себе семя) - ответственность душеобладателя
А АМастер (2298) 3 месяца назад
а как же Иисус?
А А Мастер (2298) там же другие советы?
Ser1 LastNameОракул (74673) 3 месяца назад
ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в открытом доступе источники эзотерических знаний тиражируются системой, а значит-ей полезны, или, как минимум, ей не противоречат
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346863) 3 месяца назад
Смотря для чего. Суть в выборе: плюс или минус. Напр.: миссионер открыт, он распространяет высокую плюсовую информацию всему человечеству, делает важнейшую задачу в своей жизни, так и порочная душа, любящая праздность, низменные удовольствия, блуд, алчность и т.д. - тоже открыт, но для тёмных или таких же малодушных единиц, желающих грехопадения, которые будут пользоваться ею для своих целей, потому что эгоизм и корысть рядом с теми, кто также купается в минусовых энергиях, что невозможно у мудреца или миссионера рядом по причине разности самой энергии, давления и обжигания ею любителей грехов, бегут как чёрт от ладана (непонимания, озлобления, общего языка) и совсем иного пути: один к свету, другой к тьме, отсюда и забрать что то не получиться, ибо энергии имеют противоположное направление.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.