Не работает сборка майнкрафт Версия 1.20.1-47.3.0 Движок Forge

Дмитрий Юшин Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Создал мод-сборку в майнкрафт на версии Forge 1.20.1-47.3.0

Поставил все моды, все работает, но только 10 минут. Потом все крашит

Логи на фотографииКто разбирается в этом можете пожалуйста помочь?
Голосование за лучший ответ
Тимур Воронин Знаток (479) 4 месяца назад
фига 4060 стоит и кста теперь я твой акк виндовс могу взломать спасибо
-kaylenxx Профи (647) 4 месяца назад
скорее всего некоторые моды между собой конфликтуют и не дают запустить игру
Дмитрий ЮшинУченик (133) 4 месяца назад
И че каждый по очереди отключать? Это же капец
cottonf Просветленный (23856) 4 месяца назад
Т.е. выложить логи файлом нельзя?