Кто нибудь знает как убрать эти постоянные уведомления об ошибке Яндекса на Redmi?

Астемир Жантимироков Ученик (101), закрыт 3 месяца назад
У меня каждые 5-6 часов вылезает уведомление о том что в приложении Яндекс произошла ошибка, и это бесит, как убрать?
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (125900) 3 месяца назад
Напиши в поддержку Яндекс браузера.
Всё опиши и скрин этот прикрепи.
Там подскажут как пофиксить.
Ещё какой-нибудь файл скопировать и им отправить попросят и объяснят как. Чтобы им понять в чём именно дело.
Астемир ЖантимироковУченик (101) 3 месяца назад
Ок, попробую
De_Mos Искусственный Интеллект (125900) Астемир Жантимироков, Мне ошибки с браузером их метод только временно помог исправить. Скачал лайт версию (синий значок). С ним всё ОК, но функционал сильно порезан соответственно.
Остальные ответы
Angel Просветленный (23497) 3 месяца назад
Удали приложение и скачай заново
Пользователь удален Мыслитель (6580) 3 месяца назад
зажми приложение потом нажми о приложении и там очисти кэш приложения или очистка данных думаю поможет