Нужен совет как восстановить Gmail. Или человека который может его взломать ( почта моя)

Герман Машинский Ученик (96), открыт 3 дня назад
Привет! Не могу ни как восстановить аккаунт gmail.
3 года назад потерял доступ к аккаунту, сломался телефон, сим карта тоже была утеряна, дайте совет что делать, или контакт с человеком который сможет восстановить почту.
5 ответов
Стивен Петров Просветленный (27371) 3 дня назад
никак, когда ваш не окрепший мозг это усвоит
Деня Юсупов Ученик (163) 3 дня назад
по номеру телефона, больше вроде никак. Взлом - преступление
Князь тьмы Мастер (2321) 3 дня назад
Это будет дорого. Никто не будет заниматься
EK Мудрец (16557) 3 дня назад
Обратиться в поддержку