Помогите найти фильм ужасов
Фильм начинается с того, что мужчина ждёт свою девушку (возможно, рыжий цвет волос) в спальне. Внезапно он слышит громкие стуки от соседа за стеной и идёт выяснять, в чём дело. Подойдя к соседской квартире, он понимает, что соседа нет дома. Вернувшись к себе, он решает проверить ванную комнату и находит свою девушку, которая под воздействием тёмной сущности бьётся головой о стену. Мужчина пытается её остановить, но она умирает.
События фильма происходят преимущественно ночью, атмосфера мрачная, освещение слабое. Главные герои (их трое или четверо) разделяются в процессе расследования. В фильме присутствует тёмная сущность, которая может перемещаться по пространству за стенами или в предметах мебели, например, в тумбочках на кухне. Пространство в доме разделено таким образом, что под одним углом сущность можно увидеть, а под другим — нет.
Сущность запирает одного из героев в ящике, демонстрируя свою силу и контроль над окружением. В финале герои находят щель в стене, где прячется эта тёмная сила. Основная часть фильма наполнена напряжением и загадкой, а сущность остаётся пугающей до самого конца.
Если собираетесь сидеть копипастить GPT, вам в офис умных колонок от Яндекс, а не сюда
Оцепеневшие от страха (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1068448/