Руны на Пайка

Андрей Ковальчук Ученик (165), на голосовании 3 месяца назад
Какие руны собирать на Пайка в компьютерной игре League Of Legends на 2025 год
Голосование за лучший ответ
ыыыыы Гуру (4899) 4 месяца назад
Могу посоветовать пользоваться такими сайтами как Лига Оф Графс, и он показывает что самая популярная руна сейчас это играть через красную ветку с Градом Клинков, во 2 ветке зелёная.