Айфон 7 или редми 12

Вадим Белых Ученик (89), открыт 3 дня назад
Я вот думаю что продать, а что оставить. У меня есть вот эти два телефона и я думаю можно продать айфон 7 и пользоваться редми или наоборот. Конечно редми 12 будет помощнее, но я не играю особо в игры поэтому мне без разницы. Еще думаю айфон 7 будет по плавнее работать хоть и старый.
3 ответа
kiloka Профи (702) 3 дня назад
айфон 7 продавай, редми 12 получше будет
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (139939) 3 дня назад
Я бы выбрал оставить смартфон... Меньше будет проблем.
аноним какой-то Ученик (99) 3 дня назад
Это смотря что тебе удобнее или по характеристикам сравни у какого телефона память больше и оперативка, если любишь фоткаться то сравни камеры