Ethernet-нет подключения. Помогите пожалуйста

Никита Никутин Профи (551), открыт 3 дня назад
Операционка винда 11, мать аурус б550м элит, в биосе все включено, нет подключения к провобному интернету. Чтобы я не пытался, ничего не помогает. Даже драйвера новые накатывал, ничего неь.
2 ответа
Любитель пк Знаток (494) 3 дня назад
Может с проводом что то случилось или портом? На роутере может что то сломалось? Просто больше нет идей
Владимир Просветленный (25261) 3 дня назад
Нужно сделать сброс сети в 11 к сожалению не подскажу где он находится я на десятке, если его сделаете и интернет после перезагрузки компьютера не появится, нужно звонить провайдеру.