Вопрос по теме видеокарт

scared cowboy Cowboy Ученик (58), открыт 3 дня назад
Купил бу карту, вроде как 1650 в исполнении asus tuff gaming, только сейчас понял что на ней сорваны маркировки, к тому же нет родной коробки, винда автоматически подхватила драйвера на 1650, в днс и в других магазинах 1650-1660super в одном исполнении, выглядят прям одинаково, как можно определить какая у меня карта? Может быть продавец ошибся, драйвера 1660 не стал ставить, лучше спрошу у тех кто разбирается в этом. Возможно тут есть хорошие люди разбирающийся в этом
3 ответа
Geka Просветленный (42408) 3 дня назад
аида 64 ставь и смотри
scared cowboy CowboyУченик (58) 3 дня назад
Что конкретно там можно посмотреть? Оно не покажет инфу из драйвера? К примеру диспетчер отображает инфу от драйвера
Я только спросить Знаток (487) scared cowboy Cowboy, есть мошенники которые перепрошивают какие-то схемы и видеокарта отображается одна, а по факту другая
Я только спросить Знаток (487) 3 дня назад
Продавец не ошибся продавец тебя возможно на деньги кинул
Либо его кинули, он затерпел и решил продать по-честному