Добрый день в интернете не нашел нужного мне ответа так что может тут помогут или подскажут! у моей тети такой случай она находится в Таджикистане и соответсвенно ее номер местный, перед новым годом из ее номера начали звонить как бы дистанционно по другому это не назвать а звонили 810447417901225 810338821786345
так вот хотелось бы узнать как это возможно и лично я обеспокоен этим!! мы уже обратились в местный оператор связи в офисе они не смогли помочь так вот а деньги списываются с ее счета бесконечно что делать ?
а звонили
так вот хотелось бы узнать как это возможно и лично я обеспокоен этим!!
мы уже обратились в местный оператор связи в офисе они не смогли помочь так вот а деньги списываются с ее счета бесконечно что делать ?