Как сделать, чтобы игру на пк было нельзя запустить, даже после переустановки? Может кто подсказать

Макс М Ученик (42), открыт 3 дня назад
Ну типа, чтобы ошибка вылазила и т.д
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (133029) 3 дня назад
Брандмауэр есть? Вот и скажи ему стоп игра!
Макс МУченик (42) 3 дня назад
А как и где это сделать
Krutoy Chel Мастер (2314) 3 дня назад
Удали какой нибудь важный файл этой игры
Макс МУченик (42) 3 дня назад
Так после переустановки она будет запускаться же
Krutoy Chel Мастер (2314) Макс М, Удали directx
Евгений Акимочев Ученик (117) 3 дня назад
Создание защиты от запуска игры после переустановки может быть сложной задачей. Один из способов — использовать уникальный идентификатор оборудования, например, серийные номера жесткого диска или материнской платы. При первой установке игры сохраняйте этот идентификатор на сервере. При каждом запуске проверяйте его, и если он не совпадает, выводите ошибку. Также можно интегрировать систему активации, требующую ввода ключа, который будет связан с конкретным устройством. Важно помнить, что такие меры могут вызвать недовольство у честных пользователей, поэтому стоит тщательно взвешивать все плюсы и минусы.
De_Mos Искусственный Интеллект (120724) 3 дня назад
ехе файл из папки с игрой удали и хана игре.
Больше не запустится.
Илья Лукьянов Просветленный (42384) 3 дня назад
Никак. Просто запрети переустановку.