Дискорд, бан аккаунта

Арсен Аллабердиев Ученик (95), открыт 3 дня назад
Забанили за шутку, после чего я создал второй аккаунт. В 1 день захожу на 5 серверов и не получаю бан, но пытаюсь зайти на 6 и получаю бан за "обход блокировки". Уже 2 аккаунта были забанены по этой причине, что делать и как не получать бан?
5 ответов
okkutsuu Просветленный (22972) 3 дня назад
переходи сюда - discord.ru
там отзываешься и те должны помочь
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1264) 3 дня назад
айпишник меняй, правила сервера читай,амэрам не нравятся шутки про негров и евреев и ПИДOPACOВ
Арсен АллабердиевУченик (95) 3 дня назад
айпи через впн возможно поменять? Бан именно аккаунта, не на сервере
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1264) Арсен Аллабердиев, аккаунта? а ну все пeздeц, товарищ
чумачечая весна Знаток (393) 3 дня назад
удали дискорд и не парься. телеграмм и твич скачай
понос net_prav Знаток (291) 3 дня назад
Забей на дс, параша +игнорят россию и не стараются вернуться к нам в регионы