Могут ли офицеры других структур командовать Военной полицией, что ниже по рангу. (К примеру старшиной)

Даниил Моисеев Ученик (98), на голосовании 1 день назад
В нашей части есть несколько подразделений, могут ли Офицерский Состав, не из военной полиции, отдавать им приказы, если они ниже по званию?
Голосование за лучший ответ
Father Gregory Гуру (2829) 1 месяц назад
дополни что это вопрос по игре Roblox
Даниил МоисеевУченик (98) 1 месяц назад
Что?
Андрей Жиглин Просветленный (37399) 1 месяц назад
Вопрос сложный для того, кто не посвятил тебя изучению законов, касающихся вопросов военной службы, уставов, приказов Министра обороны, а полный ответ будет слишком громоздкий, тем более со ссылками.

Объясню просто. Если военная полиция выполняет задачи возложенные именно на военную полицию, то офицеры, не являющиеся проходящими военную службу в военной полиции, не имеют право противодействовать выполнению задач стоящих перед военной полицией. А в случае касающихся общевойсковых вопросов, вплоть до отражения наступления войск противника, то - да, офицер не из военной полиции может взять на себя командование по отражению этого нападения.
Вова Папов Искусственный Интеллект (124157) 1 месяц назад
Иногда и пво не наказывают, а иногда наказывают. Коменданта заменить надо сейчас. Там маршруты есть, караул есть.