Корелла кровоточит крылья

Мы выпустили корелл внутри дома , самка кореллы ударилась об стенку 2 раза потом я заметила что у неё началось кровотечение но я заметила что кровь больше не идёт это не точно я не могу брать её на руки что бы посмотреть, я не знаю что делать, у меня они не прирученные кусает руки и очень сильно пугаются я не знаю как брать их на руки что бы обработать рану 🫠🫠🫠, помогите 🙏

Дополнен

Она вроде кушает не видит как будто не чего у неё не болит но всё равно мне тревожно помогите

Дополнен

Вижит* (не кричит)

отведи к ветеринару, а чтоб взять одень перчатки и кусать не больно будет хс